Есть такая школа в Снегирях

телефон: 8-49831-66-400

адрес: 143590, Московская область, Истринский р-он, дп Снегири, ул. Станционная, 22

телефон: 8-49831-66-400

Методическая разработка "Творческое состояние и совершенствование преподавателем своего мастерства. Творческий учитель - творческий ученик".
   Методическая разработка по теме: «ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКА ЧТЕНИЯ С ЛИСТА У УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО КЛАССА» (младшие классы)
   Методика преподавания тесто пластики (лепки из соленого теста)
   Методическая разработка Тема: « ПЕРВЫЕ ШАГИ К ИМПРОВИЗАЦИИ И СОЧИНЕНИЮ МЕЛОДИЙ» ( подготовительный и младшие классы)
   Художественное отделение. КОНСПЕКТ ОТКРЫТОГО УРОКА.
   Методическая разработка по основам техники бумагокручения (квиллингу).
   Несколько советов талантливым родителям или "Как вырастить успешного вокалиста"
   Сертификат участника семинара и мастер классов выданный Шумиловской Татьяне Владимировне
   Диплом выдан в том, что Чаплыгина Е.С успешно завершила курсы `Исскусство древнего мира`
   Свидетельство о публикации методической разработки